Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Нижний Новгород)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Нижний Новгород)

Успей купить выставочные образцы со скидкой! Только до 31 марта! Подробнее>

Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Нижний Новгород)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Нижний Новгород)



Садовая печь для сжигания мусора Терминатор (утилизатор).

5109
Розыгрыш садовой печи (утилизатор) ТЕРМИНАТОР состоится в группе https://vk.com/fornaks!

Многие дачники после затяжной зимы открывают новый сезон с тщательной уборки своего участка. После зимы на своих участках мы видим — залежи сухой прелой травы, опавшие листья, ветки и прочие не слишком радостные предметы. Согласитесь, да и на протяжении всего дачного сезона на приусадебном участке постоянно скапливается разнообразный мусор, который порой мы не знаем куда деть!

Для того чтобы избавиться от мусора на участке обязательно используйте специальный мусоросжигательный очаг , который должен находиться на максимальном удалении от различных строений, кустов и деревьев. Такой очаг вы всегда сможете контролировать и при необходимости быстро, буквально за считанные секунды, потушить.
Мы предлагаем вам готовое и безопасное решение! Производитель «Термокрафт» позаботился о данной проблеме и подготовил готовое решение - утилизатор Терминатор!

Печь предназначена для экологически чистого сжигания садового мусора (трава, ботва), сокращает первоначальный объем отходов на 95%. Кроме того, в ней уничтожаются вредные бактерии и вредители размножающиеся в мусоре.
Конструкция печи выполнена из качественной конструкционной стали толщиной 1,5 мм. Сгорание садового мусора производится на колосниковой решетке, установленной в нижней части камеры загрузки. Розжиг печи производится через дверцу зольника. Топливо загружается через верхнюю загрузочную дверцу.
__________________________________________________________________
Приглашаем принять участие в розыгрыше садовой печи – утилизатора ТЕРМИНАТОР.

Чтобы стать участником розыгрыша вам необходимо:
1. Подписаться на группу Форнакс – https://vk.com/fornaks
2. Подписаться на группу Термокрафт – https://vk.com/termokraftvk
3. Сделать репост на своей странице и закрепить его.

Подробные условия розыгрыша: https://fornaks.ru/actions/detail/rozygrysh-terminatora/